Apartmán Colette

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localizado no bairro Whitechapel de Praga, a 19 minutos a pé da Rotunda de S. Martinho, Apartmán Colette Praga acomoda até 3 hóspedes. Este apartamento dispõe de Wi-Fi na propriedade.

Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.

Apartmán Colette dispõe de comodidades de auto-atendimento convenientes, incluindo kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.

O apartamento de 1 quartos fica à 3.6 km de Clementium – Biblioteca Nacional de Praga. Alojamento está localizado a 10 minutos de carro da Praça da Cidade Velha. Este Apartmán Colette de 40 m² está situado a 500 metros da Prazskeho Povstani e a 2.6 km da Central de Praga.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Apartmán Colette Praga
Point Flat, Beautiful View From Terrace To Prague Castle
Preço exclusivo para telemóvel

Point Flat, Beautiful View From Terrace To Prague Castle

9.0
Excepcional 131 comentários
586 m da propriedade
USD 106 USD 95
por noite
Apartment Near Congress Centre I.
Preço exclusivo para telemóvel

Apartment Near Congress Centre I.

7.3
Bom 23 comentários
988 m da propriedade
USD 195 USD 176
por noite
Stylish Studio Near Jezerka Park
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish Studio Near Jezerka Park

8.0
Muito Bom 4 comentários
1.1 km da propriedade
USD 67 USD 60
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto de Praga Vaclav Havel
    21 km

    Estações de comboios

    Praha - Smíchov
    1.6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Campo de golfe

    Serviços de propriedade

    • Sala para Bagagem
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Parque aquático
    • Jardim

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Caixa multibanco

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 20:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Apartmán Colette?
      Apartmán Colette está situado no bairro Whitechapel de Praga a 19 minutos a pé Rotunda de S. Martinho.
    • Que atrações estão próximas de Apartmán Colette?
      Pontos populares perto de Apartmán Colette incluem Praça da Cidade Velha, Rotunda de S. Martinho, Clementium – Biblioteca Nacional de Praga, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Apartmán Colette?
      Uma estadia de uma noite em Apartmán Colette custará 104€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Na Klikovce e Restaurace Sklenik, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Apartmán Colette tem uma cozinha?
      Apartmán Colette, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Apartmán Colette?
      Apartmán Colette é 40 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto de Praga Vaclav Havel
    21 km

    Estações de comboios

    Praha - Smíchov
    1.6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Apartmán Colette Praga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar